Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mit Bronzeapplikationen geziert, ein Tür, 168,5 x 76 x 47 cm, Glasinnenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |