Deckelvase mit Sockel,
Keramik, vier Henkel, plastische Tiere, farbig bemalt, Gesamthöhe 89 cm, Teile abgebrochen, fehlen, bestoßen, 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Deckelvase mit Sockel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |