Lot Nr. 7016

Wandzierkachel

Wandzierkachel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, profilierter Dekor Portrait mit Mistelzweigen geziert, färbig staffiert 26 x 23,5 cm 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.04.2015 - 15:00

EUR 85,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Wandzierkachel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.03. - 01.04.2015