Lot Nr. 7014

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mappe, Fauna 9 Blätter, dazu 1 Radierung signiert Flora, Nr. 72/200

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.04.2015 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

21.03. - 01.04.2015