Halbhoher Schrank um 1920/25,
Weichholzkorpus eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, gedrechselte Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, Innenfächer,131 x 121 x 60 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Halbhoher Schrank um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |