Lot Nr. 7008

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Karikatur, Bleistift auf Papier signiert Georg Rauch 29 x 34 cm, in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.04.2015 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.03. - 01.04.2015