Biedermeier Salonvitrine
, deutsch um 1830/40, Weichholzkorpus mahagonifurniert, 3-seitig verglast, mit gedrechselten beschnitzten Säulen, gezierte Lisenen, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, eine Tür, 158 x 93 x 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Biedermeier Salonvitrine
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |