Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel" Lithographie in Farbe, 35 x 45,5 cm. signiert Brauer Nr 48 / 120, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
- Marco d’Oggiono
- Lucio Fontana *
- Utagawa Kunisada I(1786- 1865)