Becher,
Glas, kobaltblau, eingezogene Wandung mit feinen Goldrändern, weißen und gold gemalten Netzdekoren mit Blattranken, glatter Stand, Höhe 13 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Becher,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2015 |