Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,05 ct sowie einem Rubin, 2,6 g, RW 54, (Rubin ausgebrochen)øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:08
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Damen Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 09.04.2015 - 17:08 |
Besichtigung: | 30.03. - 09.04.2015 |