Lot Nr. 229

Christoph Donin*

Christoph Donin* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Bregenz 1930-2013 "Fastnachtmotiv", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 34 x 28 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.04.2015 - 16:00

Rufpreis:

Christoph Donin*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 01.04.2015