Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 189

Fritz Papke

Fritz Papke - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1887-1933 tätig "Bidstock bei Pürgg in der Obersteiermark", Aquarell, ca.30 x 23 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.04.2015 - 16:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Fritz Papke

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 01.04.2015