Lot Nr. 152

Emailbild

Emailbild - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

bunt gemaltes Darstellung "Schäferszene", ca. 11,5 x 15 cm, monogrammiert, datiert 1951, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.04.2015 - 16:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Emailbild

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 01.04.2015