Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 151

Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.

Maler 1. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Letztes Abendmahl", Öl auf Holz, oval, ca. 13 x 10 cm, gerahmt, deutlich beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.04.2015 - 16:00

Rufpreis:

Maler 1. Hälfte 19. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.03. - 01.04.2015