Josef Papst*
akad. Bildhauer 1923-2010 Kerzenleuchter, Holz geschnitzt, vergoldet, 3-beinig mit Ornamentdekor, Höhe ca. 77 cm, auf der Unterseite signiert, Schaft gebrochen, Klebestelle
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Papst*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 01.04.2015 |