Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,25 ct, RW 51, 4,3 gøg4
23.03.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2015 |