Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, Swisscut- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 65, 14,2 gøg14
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2015 |