Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Diamant Smaragdarmband

Diamant Smaragdarmband - Schmuck

Gold 580 Silber kombiniert, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct,österr. Amtspunze Pest 1872-1922, Länge ca. 17 cm, Steckschliesse, Sicherheitskette, 26,7 g, Smaragde mit Gebrauchsspuren, fehlen Teile øx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

27.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Diamant Smaragdarmband

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 27.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2015