Aufwartetisch,
Frankreich Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, 2 Ablageebenen, 82 x 82 x 57 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Aufwartetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |