Lot Nr. 7205

Biedermeier Salonarbeitstisch,

Biedermeier Salonarbeitstisch, - Möbel, Design und Teppiche

ca. 1825/30, nussfurniertes Weichholzgestell mit Doppelsäulen auf kufenartigen Füßen, 1 Zargenlade, 74 x 126 x 67 cm, restaurierter zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 18.03. - 23.03.2015