Zierliche Salonsitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes, fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, rückseitig mit Prägestempel "PROTTON AVIGNON", Breite 126 cm, ergänzt tapeziert, Tapezierung beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Zierliche Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |