Biedermeier-Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurn., polit., flache mit Nuß rautenförm. marketierte Lisenen, 4 laden, 100 x 133 x 65 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier-Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |