Großer Tisch mit Dreh-klappPlatte,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit geschweiften, geschnitzten Füßen, 82 x 122 x 70/140 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren sowie partiellen Furnierschäden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |