Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, 54 x 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |