Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?),

Neoklassizistischer Zentraltisch (ehem. Kegelspieltisch?), - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., Kirschholzgestell- bzw. kirschfurniert, klappbare Platte mit grüner Filzbespannung, Scheinladen, 82,5 x 166 x 83 cm, Alters- u. Gebr. spuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.03.2015 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 18.03. - 23.03.2015