Lot Nr. 7106

Damenschreibtisch,

Damenschreibtisch, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., polit., konische kannelierte Füße, 2 Laden, erg. Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter rest. Zustand

23.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Damenschreibtisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 23.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 18.03. - 23.03.2015