Lot Nr. 31

Schmuckuhr Eszeha

Schmuckuhr Eszeha - Schmuck

Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 1,89 ct, Formankerwerk bezeichnet Baume & Mercier, überarbeitet, Länge ca. 19 cm, Klappschliesse, 50,7 gøgu

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

02.04.2015 - 15:00

EUR 850,-
Rufpreis:
EUR 850,-

Schmuckuhr Eszeha

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 20.03. - 01.04.2015