Lot Nr. 1

Diamantbrosche Masche zus. ca. 2,60 ct

Diamantbrosche Masche zus. ca. 2,60 ct - Schmuck

Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten, auch als Anhänger tragbar, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,2 g, Umarbeitungøx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

02.04.2015 - 15:00

EUR 950,-
Rufpreis:
EUR 950,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 20.03. - 01.04.2015