Lot Nr. 7208

Aufwartetisch,

Aufwartetisch, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich Ende 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, politiert, vergoldete Bronzebeschläge, 2 Ablageebenen, 82 x 82 x 57 cm, schöner restaurierter Zustand.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Aufwartetisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2015