Beistelltisch in 6-eckiger Form,
um 1920/25, Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, 3-passiger Säulenfuß mit Schnitzapplikationen in Form von Delphinen, H: 75 cm, D: 69,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |