Lot Nr. 7111

Wand- bzw. Bücherregal,

Wand- bzw. Bücherregal, - Möbel, Design und Teppiche

Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, 4 profilierte Fachbretter, 113 x 51 x 34 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Wand- bzw. Bücherregal,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2015