Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7108

Biedermeier Kommode,

Biedermeier Kommode, - Möbel, Design und Teppiche

ca. 1820/30, nusswurzel- bzw. - maserfurnierter politierter Weichholzkorpus mit josefinisch anmutendem Marketeriedekor, 4 Laden, 98,5x 125,5 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

16.03.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Biedermeier Kommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 16.03.2015 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2015