Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. Jh., ornamental und in Form von Festons gezierter Bronzeguß, je 2-kerzig ausgeführt, Höhe je 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |