Kl. Schreibtisch,
Mitte 20. Jh., Buchen- und Sperrholz, natur mattiert, Rolloverschluß, 68 x 92 x 49 cm, beschädigt, wackelig
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kl. Schreibtisch,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |