Brosche
Gold 580, feinvergoldet, tlw. emailliert, Perle, rückseitiges Medaillon, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 5,9 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.03.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Brosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 26.03.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 25.03.2015 |
- Collier
- Zwei Spardosen,