Brillant Rubinring
Gold 585, 7,6 g, RW 58øG8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Rubinring
Gold 585, 7,6 g, RW 58øG8
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2015 |
- Erdglobus von Heinrich Kiepert
- Schiffsuhr
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct