Lot Nr. 697

5 Kupferformen, 20. Jhdt.

5 Kupferformen, 20. Jhdt. - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

plastisch getrieben: Froschkönig, Krebs, Hirschkäfer, Affe mit Bär, Schüssel mit Herzmotiven, teils mit Aufhängösen, Höhen von ca. 26 bis 32 cm Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.04.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Rufpreis:

5 Kupferformen, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.03. - 02.04.2015