Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 462

Ecketagere im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert

Ecketagere im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

kirschfurniert, teils ebonisiert, Höhe ca. 155 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.03. - 02.04.2015