Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 436

Josefinische Poudreuse, 4. Viertel 18. Jhdt.

Josefinische Poudreuse, 4. Viertel 18. Jhdt. - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Laden, 3-fach aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 48 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 900

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.04.2015 - 15:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 02.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.03. - 02.04.2015