Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
(Innsbruck 1885 - 1950) "Landschaft in Tirol - Sellraintal" unten rechts signiert: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1944, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |