Robin Christian ANDERSEN*
(Wien 1890 - 1969) "Bildnis eines Künstlers mit Pinsel" unten rechts monogrammiert R. C. A. Öl auf Leinwand, ca. 72 x 55 cm, Krakelee, Retuschen, kleine Farbfehlstelle, alter Rahmen Ruf 900
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Robin Christian ANDERSEN*
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |