Franz SCHWETZ *
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Herbstliche Regenstimmung am Rennweg in Innsbruck" unten rechts signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 90 x 70 cm, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Franz SCHWETZ *
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |