Stefan SIMONY*
(Wien 1860 - 1950) "Motiv aus Hall in Tirol" unten rechts signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, ca. 36 x 27 cm, gerahmt Ruf 1400
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Stefan SIMONY*
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |