Siegfried STOITZNER*
(Wien 1892 - 1976 Krems) "Waidhofen an der Ybbs" unten links signiert Siegfried Stoitzner, Öl auf Preßkarton, ca. 34 x 26 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 2400
01.04.2015 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Siegfried STOITZNER*
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |