Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 174

Lois (Luis) ALTON *

Lois (Luis) ALTON * - Dorotheum Salzburg: Osterauktion

(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Tiroler Bauerngehöft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 48 x 60 cm, gerahmt Ruf 900

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.04.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Lois (Luis) ALTON *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Dorotheum Salzburg: Osterauktion
Datum: 01.04.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.03. - 01.04.2015