Adolf NOWEY
(Wien 1835 geb.) "Ziege und Schafe im Stall" unten rechts signiert: Nowey, undeutlich datiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 39 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Adolf NOWEY
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |