Franz REINHOLD
(Wien 1816 - 1893) "Auf dem Heimweg bei aufziehendem Gewitter" unten rechts signiert: F. Reinhold, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 42 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen Ruf 700
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz REINHOLD
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |