Anton HÜBNER
(Brünn 1818 - 1892) "Blick auf Mondsee mit Schafberg" unten links signiert: A. Hübner, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 68 cm, doubliert, restauriert, vergoldeter Rahmen Ruf 600
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Anton HÜBNER
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |