Robert ALOTT
(Graz 1850 - 1910 Wien) "Abend an der italienischen Küste" unten links signiert: R. Alott, Öl auf Holz, ca. 10 x 19,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 450
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Robert ALOTT
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |