Oberitalienische Schule um 1700
"Madonna mit schlafendem Jesuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 85 x 57 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |